Staff

Uno por uno, quienes son, los que componen el gran equipo
que lleva adelante a Red Turística.

Quiénes somos

Empresa de Representación Comercial Hotelera, con base central en Buenos Aires, Argentina y sucursal en Rio de Janeiro, Brasil, Rede Turística Rio. Dedicados al marketing hotelero con vasta experiencia en el canal tradicional Operadores - Agencia.

Staff Red Turística

Todos juntos sumamos un gran equipo.

Gastón GrazziDirector

gaston@rturistica.com

Cristian FogliaGerente Financiero

cristian@rturistica.com

Eliana MatteraEjecutiva Comercial

eliana@rturistica.com

Marianela BihurrietAsistente Comercial

marianela@rturistica.com

Juan Manuel AbellaAdministración

juanmanuel@rturistica.com

Tomás PezzoniAdministración

tomas@rturistica.com

María Florencia ColomboAdministración

florencia@rturistica.com

Daniela La TorreRecepción

daniela@rturistica.com

José Luis MatteraSocial Marketing

joseluis@rturistica.com

Marina MatteraDiseño y Comunicación

marina@rturistica.com

Elena De LeoDiseño y Comunicación

elena@rturistica.com

Daniela TestaDiseño y Comunicación

@rturistica.com